- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- КАНЦТОВАРЫНожницы, ножи, лезвияКлейСкрепки, кнопки, булавкиКанцелярский скотчКорректоры для текстаЛотки, накопители, подставки, наборыСтеплеры и скобыШтемпельная продукцияТочилкиЧертежные принадлежностиДыроколыРасходные материалы для дыроколов и люверсыЗажимы для бумагКалькуляторыПодушка для смачивания пальцевКоврики на столШило и сшивка документовЛупыКорзины для бумагИглы и нити для прошивки документов
- Чертежные принадлежности
Чертежные принадлежности
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 5656 шт.
Артикул: 223593
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | термопластичный эластомер |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
117 ₽/шт.
В наличии: 1436 шт.
Артикул: 223601
| Стирает | графитный карандаш, пастель, уголь |
| Цвет | белый |
| Материал | натуральный каучук |
| Бренд | FABER-CASTELL |
| Высота | 1.3 см |
118 ₽/шт.
В наличии: 9 шт.
Артикул: 229609
| Материал ластика | термопластичная резина |
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | белый |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
720 ₽/шт.
В наличии: 8366 шт.
Артикул: g1682210
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Чехия |
| Материал | натуральный каучук |
| Размер, мм | 41х14х8 |
| Цвет | комбинированный |
27 ₽/шт.
В наличии: 11 шт.
Артикул: g2092786
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | линейка |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина, мм | 1000 |
| Наличие поверки | Нет |
1 137 ₽/шт.
В наличии: 2076 шт.
Артикул: 210778
| Количество шкал | 1 шт. |
| Количество тактических элементов | 0 шт. |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Бренд | ОФИСМАГ |
48 ₽/шт.
В наличии: 6766 шт.
Артикул: 210616
| Количество шкал | 1 шт. |
| Прозрачная | да |
| Цвет | бесцветный |
| Материал | пластик |
| Бренд | ПИФАГОР |
25 ₽/шт.
В наличии: 168 шт.
Артикул: 210181
| Материал | дерево |
| Бренд | МОЖГА |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 2 |
| Транспортная упаковка | 34 |
869 ₽/шт.
В наличии: 6363 шт.
Артикул: 210742
| Количество шкал | 1 шт. |
| Прозрачная | да |
| Цвет | с дизайном |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
32 ₽/шт.
В наличии: 5461 шт.
Артикул: g29849
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Чехия |
| Материал | натуральный каучук |
| Размер, мм | 57х20х8 |
| Цвет | комбинированный |
37 ₽/шт.
В наличии: 7999 шт.
Артикул: g376556
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Размер, мм | 40х21х10 |
| Цвет | белый |
117 ₽/шт.
В наличии: 19757 шт.
Артикул: g1202371
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | пластик |
| Вид упаковки | неприменимо |
| Цвет | черный |
| Единица продажи | штука |
25 ₽/шт.
В наличии: 327 шт.
Артикул: g1320086
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | линейка |
| Материал | сталь |
| Длина, мм | 300 |
| Наличие магнита | Нет |
348 ₽/шт.
В наличии: 10384 шт.
Артикул: g613171
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Япония |
| Материал | ПВХ |
| Размер, мм | 42х19х12 |
| Цвет | белый |
42 ₽/шт.
В наличии: 14463 шт.
Артикул: 229602
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | натуральный каучук |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Малайзия |
111 ₽/шт.
В наличии: 13553 шт.
Артикул: 225280
| Цвет | белый |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | PILOT |
| Страна производства | ЯПОНИЯ |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
45 ₽/шт.
В наличии: 520 шт.
Артикул: 210675
| Количество шкал | 2 шт. |
| Прозрачная | да |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
70 ₽/шт.
В наличии: 3208 шт.
Артикул: 210608
| Количество шкал | 1 шт. |
| Цвет | ассорти |
| Материал | пластик |
| Бренд | ПИФАГОР |
| Длина шкалы | 30 см |
29 ₽/шт.
В наличии: 10139 шт.
Артикул: 210310
| Количество шкал | 2 шт. |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Бренд | BRAUBERG |
| Длина шкалы | 50 см |
60 ₽/шт.
В наличии: 3085 шт.
Артикул: g1202373
| Страна происхождения | Россия |
| Материал | пластик |
| Вид упаковки | неприменимо |
| Цвет | в ассортименте |
| Единица продажи | штука |
33 ₽/шт.
В наличии: 5253 шт.
Артикул: 210743
| Количество шкал | 1 шт. |
| Прозрачная | да |
| Цвет | с дизайном |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
59 ₽/шт.
В наличии: 65 шт.
Артикул: 210481
| Цвет | прозрачный |
| Материал | высокопрочный пластик |
| Бренд | СТАММ |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 6 |
290 ₽/шт.
В наличии: 2087 шт.
Артикул: g1312945
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Чехия |
| Материал | натуральный каучук |
| Размер, мм | 57х14х8 |
| Цвет | комбинированный |
31 ₽/шт.
В наличии: 297 шт.
Артикул: 227993
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | белый |
| Материал | синтетический каучук |
| Бренд | FACTIS |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
85 ₽/шт.
В наличии: 248 шт.
Артикул: 228012
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | зеленый |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | FACTIS |
| Страна производства | ИСПАНИЯ |
75 ₽/шт.
В наличии: 4768 шт.
Артикул: g144629
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Вид упаковки | полипропилен с европодвесом |
| Цвет | серый |
| Единица продажи | штука |
109 ₽/шт.
В наличии: 96021 шт.
Артикул: g1099516
| Форма | прямоугольная |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | термопластичный каучук |
| Размер, мм | 25х17х6 |
| Цвет | белый |
4 ₽/шт.
В наличии: 6777 шт.
Артикул: g687883
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | металл |
| Вид упаковки | футляр из ПВХ |
| Цвет | серебристый |
| Единица продажи | штука |
103 ₽/шт.
В наличии: 252 шт.
Артикул: 210303
| Количество шкал | 2 шт. |
| Прозрачная | да |
| Цвет | бесцветный |
| Материал | пластик |
| Бренд | BRAUBERG |
56 ₽/шт.
В наличии: 1076 шт.
Артикул: 221033
| Не оставляет бумажной пыли | да |
| Цвет | белый |
| Материал | термопластичная резина |
| Бренд | BRAUBERG |
| Страна производства | Китай |
11 ₽/шт.


































