- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- ДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕМагнитно-меловые доскиМагнитно-маркерные доскиПробковые и текстильные доскиДоски и стенды информационныеДоски специальныеФлипчартыБумага для флипчартаСтеклянные доскиМаркеры для досок и флипачртовДержатели для досок и бейджейГубки для досокМагниты для досокКнопки для досокБейджиДемосистемыТаблички информационныеКарманы демонстрационныеПодставки демонстрационныеРамки для фотографий, дипломов, сертификатовРулетки для бейджейСтиратели для досокСтойки информационныеУказки
- Бейджи
Бейджи
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 10338 шт.
Артикул: g1029473
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | универсальный |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 15 мкм |
| Кол-во штук в единице продажи | 10 |
93 ₽/шт.
В наличии: 4328 шт.
Артикул: 235754
| Длина вкладыша* | 105 мм |
| Ширина вкладыша* | 75 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 105х75 мм |
| Длина бейджа* | 121 мм |
| Ширина бейджа* | 81 мм |
46 ₽/шт.
В наличии: 7058 шт.
Артикул: g1029472
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | универсальный |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 15 мкм |
| Кол-во штук в единице продажи | 10 |
147 ₽/шт.
В наличии: 335 шт.
Артикул: 235698
| Длина ленты/шнурка | 45 см |
| Длина вкладыша* | 90 мм |
| Ширина вкладыша* | 60 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 90х60 мм |
| Длина бейджа* | 107 мм |
43 ₽/шт.
В наличии: 2378 шт.
Артикул: g1029474
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | универсальный |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 15 мкм |
| Кол-во штук в единице продажи | 10 |
94 ₽/шт.
В наличии: 1994 шт.
Артикул: g172238
| Страна происхождения | Россия |
| Назначение | универсальный |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 180 мкм |
| Кол-во штук в единице продажи | 10 |
256 ₽/шт.
В наличии: 2702 шт.
Артикул: g1690945
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | универсальный |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 180 мкм |
| Кол-во штук в единице продажи | 10 |
227 ₽/шт.
В наличии: 6560 шт.
Артикул: g993242
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | банковская карта |
| Единица продажи | штука |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 1000 мкм |
| Кол-во штук в единице продажи | 1 |
46 ₽/шт.
В наличии: 1987 шт.
Артикул: g1029492
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | универсальный |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 500 мкм |
| Кол-во штук в единице продажи | 10 |
162 ₽/шт.
В наличии: 886 шт.
Артикул: g1029482
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | банковская карта |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 500 мкм |
| Кол-во штук в единице продажи | 10 |
132 ₽/шт.
В наличии: 6117 шт.
Артикул: g1384121
| Страна происхождения | Китай |
| Назначение | универсальный |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 23 мкм |
| Кол-во штук в единице продажи | 10 |
158 ₽/шт.
В наличии: 550 шт.
Артикул: 235765
| Длина ленты/шнурка | 45 см |
| Длина вкладыша* | 55 мм |
| Ширина вкладыша* | 90 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 55х90 мм |
| Длина бейджа* | 76 мм |
54 ₽/шт.
В наличии: 148 шт.
Артикул: g1345351
| Длина | 0.3 см |
| Ширина | 0.225 см |
| Высота | 0.165 см |
| Страна происхождения | Россия |
| Назначение | универсальный |
84 ₽/шт.
В наличии: 65 шт.
Артикул: g1345347
| Страна происхождения | Россия |
| Назначение | универсальный |
| Единица продажи | упаковка |
| Плотность/Толщина (г/м.кв. / мкм) | 150 мкм |
| Кол-во штук в единице продажи | 10 |
82 ₽/шт.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 237465
| Наличие картонной вставки | да |
| Длина вкладыша* | 14 мм |
| Ширина вкладыша* | 65 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 14х65 мм |
| Длина бейджа* | 34 мм |
251 ₽/шт.
В наличии: 2730 шт.
Артикул: 235740
| Длина вкладыша* | 55 мм |
| Ширина вкладыша* | 85 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 55х85 мм |
| Длина бейджа* | 69 мм |
| Ширина бейджа* | 95 мм |
34 ₽/шт.
В наличии: 9201 шт.
Артикул: 235745
| Длина вкладыша* | 85 мм |
| Ширина вкладыша* | 55 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 85х55 мм |
| Длина бейджа* | 101 мм |
| Ширина бейджа* | 61 мм |
34 ₽/шт.
В наличии: 196 шт.
Артикул: 231906
| Длина ленты/шнурка | 45 см |
| Длина вкладыша* | 81 мм |
| Ширина вкладыша* | 102 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 102х81 мм |
| Длина бейджа* | 120 мм |
830 ₽/шт.
В наличии: 650 шт.
Артикул: 235741
| Длина вкладыша* | 55 мм |
| Ширина вкладыша* | 85 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 55х85 мм |
| Длина бейджа* | 69 мм |
| Ширина бейджа* | 95 мм |
35 ₽/шт.
В наличии: 146 шт.
Артикул: 231907
| Длина ленты/шнурка | 45 см |
| Длина вкладыша* | 113 мм |
| Ширина вкладыша* | 70 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 113х70 мм |
| Длина бейджа* | 120 мм |
830 ₽/шт.
В наличии: 8392 шт.
Артикул: 235749
| Длина вкладыша* | 75 мм |
| Ширина вкладыша* | 105 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 75х105 мм |
| Длина бейджа* | 90 мм |
| Ширина бейджа* | 110 мм |
46 ₽/шт.
В наличии: 171 шт.
Артикул: 232138
| Длина ленты/шнурка | 45 см |
| Длина вкладыша* | 55 мм |
| Ширина вкладыша* | 85 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 55х85 мм |
| Длина бейджа* | 69 мм |
64 ₽/шт.
В наличии: 6887 шт.
Артикул: 235700
| Длина ленты/шнурка | 45 см |
| Длина вкладыша* | 90 мм |
| Ширина вкладыша* | 60 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 90х60 мм |
| Длина бейджа* | 107 мм |
43 ₽/шт.
В наличии: 4896 шт.
Артикул: 235714
| Длина вкладыша* | 120 мм |
| Ширина вкладыша* | 90 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 120х90 мм |
| Длина бейджа* | 145 мм |
| Ширина бейджа* | 95 мм |
46 ₽/шт.
В наличии: 150 шт.
Артикул: 235759
| Длина вкладыша* | 55 мм |
| Ширина вкладыша* | 85 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 55х85 мм |
| Длина бейджа* | 68 мм |
| Ширина бейджа* | 98 мм |
44 ₽/шт.
В наличии: 580 шт.
Артикул: 235739
| Длина вкладыша* | 55 мм |
| Ширина вкладыша* | 85 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 55х85 мм |
| Длина бейджа* | 69 мм |
| Ширина бейджа* | 95 мм |
35 ₽/шт.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 235699
| Длина ленты/шнурка | 45 см |
| Длина вкладыша* | 90 мм |
| Ширина вкладыша* | 60 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 90х60 мм |
| Длина бейджа* | 107 мм |
43 ₽/шт.
В наличии: 1600 шт.
Артикул: 235755
| Длина вкладыша* | 105 мм |
| Ширина вкладыша* | 75 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 105х75 мм |
| Длина бейджа* | 121 мм |
| Ширина бейджа* | 81 мм |
46 ₽/шт.
В наличии: 1002 шт.
Артикул: 235764
| Длина ленты/шнурка | 45 см |
| Длина вкладыша* | 55 мм |
| Ширина вкладыша* | 90 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 55х90 мм |
| Длина бейджа* | 76 мм |
54 ₽/шт.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 235719
| Длина ленты/шнурка | 45 см |
| Длина вкладыша* | 120 мм |
| Ширина вкладыша* | 90 мм |
| Размер вкладыша (ДхШ) | 120х90 мм |
| Длина бейджа* | 145 мм |
34 ₽/шт.


































