- Главная
- КаталогРАСПРОДАЖАБУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯМЕБЕЛЬКАНЦТОВАРЫПАПКИ И СИСТЕМЫ АРХИВАЦИИПИСЬМЕННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕТЕЙ И ШКОЛЫХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И ОДНОРАЗОВАЯ ПОСУДАПРОДУКТЫ ПИТАНИЯДОСКИ, ФЛИПЧАРТЫ И ДЕМОНСТРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕТЕХНИКА И ЭЛЕКТРИКАУПАКОВКА И МАРКИРОВКАОТРАСЛЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯСПЕЦОДЕЖДА И СИЗТНП
- БУМАГА И БУМАЖНЫЕ ИЗДЕЛИЯ
- Этикетки и маркировка
- Термоэтикетки
Термоэтикетки
Подбор по параметрам
Сортировать:
Хиты продаж
- Название
- Цена
- Хиты продаж
- Оценка покупателей
- Дата добавления
- В наличии
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
В наличии: 58 шт.
Артикул: g1500760
| Страна происхождения | Беларусь |
| Материал | термобумага |
| Цвет | белый |
| Тип печати | термопечать |
| Диаметр втулки, мм | 40 |
3 718 ₽/шт.
В наличии: 1509 шт.
Артикул: 115619
| Светостойкость до | 2 месяцев |
| Цвет | белый |
| Бренд | ТЕРМОЭКО |
| Диаметр ролика | 92 мм |
| Тип этикетки | термо ЭКО |
348 ₽/шт.
В наличии: 194 шт.
Артикул: 111978
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 4 |
291 ₽/шт.
В наличии: 997 шт.
Артикул: g602936
| Страна происхождения | Латвия |
| Материал | термобумага |
| Цвет | белый |
| Тип печати | термопечать |
| Диаметр втулки, мм | 40 |
630 ₽/шт.
В наличии: 164 шт.
Артикул: 111977
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | NO NAME |
| Диаметр ролика | 86 мм |
| Тип этикетки | полуглянец |
360 ₽/шт.
В наличии: 70 шт.
Артикул: g712375
| Страна происхождения | Латвия |
| Материал | термобумага |
| Цвет | красный |
| Тип печати | термопечать |
| Диаметр втулки, мм | 40 |
132 ₽/шт.
В наличии: 280 шт.
Артикул: 115615
| Цвет | белый |
| Бренд | NO NAME |
| Диаметр ролика | 90 мм |
| Тип этикетки | полипропилен |
| Размер этикетки (ШхВ) | 100х150 мм |
437 ₽/шт.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 110527
| Упаковка с европодвесом | да |
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 27 |
785 ₽/шт.
В наличии: 246 шт.
Артикул: g602935
| Страна происхождения | Латвия |
| Материал | термобумага |
| Цвет | белый |
| Тип печати | термопечать |
| Диаметр втулки, мм | 40 |
656 ₽/шт.
В наличии: 804 шт.
Артикул: 111965
| Светостойкость до | 2 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОЭКО |
| Страна производства | Россия |
399 ₽/шт.
В наличии: 10250 шт.
Артикул: 126105
| Светостойкость до | 12 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОТОП |
| Страна производства | Россия |
214 ₽/шт.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 111976
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 2 |
392 ₽/шт.
В наличии: 704 шт.
Артикул: 126102
| Светостойкость до | 12 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОТОП |
| Страна производства | Россия |
268 ₽/шт.
В наличии: 26 шт.
Артикул: 110529
| Упаковка с европодвесом | да |
| Бренд | LOMOND |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Транспортная упаковка | 22 |
1 742 ₽/шт.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 111964
| Светостойкость до | 2 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОЭКО |
| Страна производства | Россия |
851 ₽/шт.
В наличии: 468 шт.
Артикул: 126103
| Светостойкость до | 12 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОТОП |
| Страна производства | Россия |
199 ₽/шт.
В наличии: 1545 шт.
Артикул: 112367
| Светостойкость до | 2 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОЭКО |
| Страна производства | Россия |
279 ₽/шт.
В наличии: 1028 шт.
Артикул: 111971
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 7 |
142 ₽/шт.
В наличии: 684 шт.
Артикул: 111973
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 8 |
174 ₽/шт.
В наличии: 2085 шт.
Артикул: 111972
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 10 |
124 ₽/шт.
В наличии: 1132 шт.
Артикул: 122065
| Светостойкость до | 2 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОЭКО |
| Страна производства | Россия |
156 ₽/шт.
В наличии: 829 шт.
Артикул: 111974
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | NO NAME |
| Страна производства | Россия |
| Количество в упаковке | 8 |
178 ₽/шт.
В наличии: 94 шт.
Артикул: 126100
| Светостойкость до | 12 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОТОП |
| Страна производства | Россия |
162 ₽/шт.
В наличии: 8189 шт.
Артикул: 122064
| Светостойкость до | 2 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОЭКО |
| Страна производства | Россия |
165 ₽/шт.
В наличии: 10607 шт.
Артикул: 126104
| Светостойкость до | 12 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОТОП |
| Страна производства | Россия |
203 ₽/шт.
В наличии: 4116 шт.
Артикул: 122067
| Светостойкость до | 2 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОЭКО |
| Страна производства | Россия |
142 ₽/шт.
В наличии: 2646 шт.
Артикул: 122066
| Светостойкость до | 2 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОЭКО |
| Страна производства | Россия |
121 ₽/шт.
В наличии: 798 шт.
Артикул: 111963
| Светостойкость до | 2 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОЭКО |
| Диаметр ролика | 79 мм |
260 ₽/шт.
В наличии: 1047 шт.
Артикул: 111975
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | NO NAME |
| Диаметр ролика | 81 мм |
| Тип этикетки | полуглянец |
187 ₽/шт.
В наличии: 2456 шт.
Артикул: 122300
| Светостойкость до | 2 месяцев |
| Цвет | белый |
| Тип подложки | крафт |
| Бренд | ТЕРМОЭКО |
| Диаметр ролика | 82 мм |
171 ₽/шт.


































